Чилингарян Камо Павлович
Юридическая документация на иностранных языках
(Кафедра и Департамент: Иностранного языка юр. факульт.)

Дорогие студенты ЮЮ 21*

В этом разделе мы будем размещать учебные материалы по юридической документации на английском языке, поурочные материалы и задания. Курс рассчитан и как лекционный  и как семинарский. Во время нашего курса вы познакомитесь с основной лексикой перевода юридических документов (в основном гражданского и контрактного права).

Вам будет предложен глоссарий по теме, материал на первичное ознакомление с данной проблемой, предварительный перевод материала с использованием активного глоссария, исправление ошибок, перевод предложений (положений документа) как с русского на английский, так и с английского на русский.

В конце каждой темы - перевод всего документа в целом.

В разделах этой дисциплины вы увидите древо (spidergram). Перед каждым семинаром проверьте все разделы, особенно "Дополнительные учебные материалы".

Домашнее задание каждая группа решает индивидуально, на сайте своего преподавателя, в разделе "Домашнее задание" или по иному.

Контрольные работы для групп могут различаться. (Смотрите соответствующие раздела сайта своего преподавателя)

Курс заканчивается дифференцированным зачетом.

Желаем удачи.

2018-12-12 11:40:43
С 13 часов 15 декабря по 19ч 16
декабря группам будет открыт доступ
к финальным тестам ДЕТЕКТОР.

2018-12-03 12:04:39
Последний в этом году всероссийский
конкурс-тест WELCOME пройдет 21
декабря 2018. Заранее сообщайте о
желании участвовать.

2018-11-30 07:31:04
В очередной всероссийской онлайн
олимпиаде по английскому языку
среди студентов второе место заняла
Нгуен Хонг Дао Всего участников
было 190 человек. Поздравляем, Дао.